往程:陈厝合(嵩山路) - 阳光工业园西 - 夏桂埔 - 市劳动力市场 - 聿怀实验学校 - 嵩山东厦路口 - 如龙工业园 - 广厦广播电视大学(广厦新城) - 汕大附二医院 - 红荔园 - 金禧中学东 - 葵花园 - 金禧花园东 - 荷花园 - 金墩园 - 市福利院 - 桃园西 - 东厦百花路口 - 金平区人民医院东 - 东厦中学 - 汕大附一医院 - 东厦小学北校区 - 中山金新路口 - 陵海招待所 - 汕头一中 - 春梅里 - 花园里 - 公园头 - 金凤坛东 - 外马第三小学 - 利安外马路口 - 利鸿基(工人文化宫) - 广场轮渡
返程:广场轮渡 - 利鸿基(工人文化宫) - 利安外马路口 - 外马第三小学 - 金凤坛东 - 公园头 - 花园里 - 春梅里 - 汕头一中 - 陵海招待所 - 中山金新路口 - 东厦小学北校区 - 汕大附一医院 - 东厦中学 - 金平区人民医院东 - 东厦百花路口 - 桃园西 - 市福利院 - 金墩园 - 荷花园 - 金禧花园东 - 葵花园 - 金禧中学东 - 红荔园 - 汕大附二医院 - 广厦广播电视大学(广厦新城) - 如龙工业园 - 嵩山东厦路口 - 聿怀实验学校 - 市劳动力市场 - 夏桂埔 - 阳光工业园西 - 陈厝合(嵩山路)