汕头本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
汕头
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
汕头公交查询
〉30路
30路(华新城(公交总站) - 庐山路)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
庐山路-华新城 6:30-23:00 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
市公交总公司
往程:
华新城(公交总站)
-
华新城
-
潮汕澄海路口
-
岐山中学
-
中岐
-
下岐
-
农业科技园
-
电视塔
-
光华路口
-
汽车总站北
-
汽车总站
-
金砂西路
-
汕头中旅
-
汕头一中
-
陵海招待所
-
中山金新路口
-
东方公园
-
中区大厦
-
时代广场南
-
海滨花园
-
丹阳庄南
-
中泰花园
-
中泰花园东
-
金涛庄东
-
金泰庄西
-
丰泽庄西
-
春泽庄
-
广兴村西
-
林百欣科技中专
-
珠江路中
-
庐山路
返程:
庐山路
-
华丽家园
-
广兴村西
-
春泽庄
-
丰泽庄西
-
金泰庄西
-
金涛庄东
-
中泰花园东
-
中泰花园
-
丹阳庄
-
海滨花园
-
时代广场南
-
中区大厦
-
东方公园
-
中山金新路口
-
陵海招待所
-
汕头一中
-
汕头中旅
-
金砂西路
-
汽车总站
-
汽车总站北
-
光华路口
-
电视塔
-
农业科技园
-
下岐
-
中岐
-
岐山中学
-
潮汕澄海路口
-
华新城
-
华新城(公交总站)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-