汕头本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
汕头
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
汕头公交查询
〉凤美
公交站点:
凤美
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
凤美
”的公交线路,共
1
条
澄海10路
澄海10路(澄海汽车总站 - 金叶岛)
【
我来纠错
】
运营时间:
澄海汽车总站-金叶岛 6:20-18:50
发车间隔:
5-10分钟
往程:
澄海汽车总站
-
广益路口
-
西华路口(外环西路)
-
西门
-
文词西路口
-
玉亭路口
-
岭亭
-
邮电大厦
-
红头船公园
-
外砂镇政府
-
锦骏花园
-
迎宾路口
-
下蔡
-
蓬中
-
龙银路口
-
机场路口
-
凤美
-
华新
-
北兴路口
-
北中
-
上头合
-
中兴路口
-
中头合
-
文化路西
-
新溪医院
-
新溪一中
-
文化路东
-
津东路口
-
绍河珍珠养殖场
-
金鸿路口
-
十一合
-
坝尾
-
永安村东
-
金叶岛
返程:
金叶岛
-
永安村东
-
坝尾
-
十一合
-
金鸿路口
-
绍河珍珠养殖场
-
津东路口
-
文化路东
-
新溪一中
-
新溪医院
-
文化路西
-
中头合
-
中兴路口
-
上头合
-
北中
-
北兴路口
-
华新
-
凤美
-
机场路口
-
龙银路口
-
蓬中
-
下蔡
-
迎宾路口
-
锦骏花园
-
外砂镇政府
-
红头船公园
-
邮电大厦
-
岭亭
-
玉亭路口
-
文词西路口
-
西门
-
西华路口(外环西路)
-
广益路口
-
澄海汽车总站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-