汕头本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
汕头
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
汕头公交查询
〉七里巷
公交站点:
七里巷
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
七里巷
”的公交线路,共
1
条
123路
123路(火车站 - 贵屿汽车客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站-潮阳贵屿汽车站 6:40-18:40 分段计费,全程18元。暂不支持刷卡
公交公司:
汕头汽车运输总公司
往程:
火车站
-
帝豪酒店(金砂东路)
-
汕大附一医院
-
汕头宾馆
-
广场轮渡
-
西堤客运站
-
磊口工业区(路口)
-
河浦大道路口
-
棉花村
-
棉田
-
北闸
-
平北
-
东山路口
-
潮阳汽车客运站
-
金叶大厦
-
潮阳海关
-
古帅
-
七里巷
-
金浦
-
潮阳职教中心
-
梅花
-
潮阳师范学校
-
和平
-
和铜路口
-
灵山寺路口
-
谷饶汽车客运站
-
新乡
-
南洋
-
贵屿汽车客运站
返程:
贵屿汽车客运站
-
南洋
-
新乡
-
谷饶汽车客运站
-
灵山寺路口
-
和铜路口
-
和平
-
潮阳师范学校
-
梅花
-
潮阳职教中心
-
金浦
-
七里巷
-
古帅
-
潮阳海关
-
金叶大厦
-
潮阳汽车客运站
-
东山路口
-
平北
-
北闸
-
棉田
-
棉花村
-
河浦大道路口
-
磊口工业区(路口)
-
西堤客运站
-
广场轮渡
-
汕头宾馆
-
汕大附一医院
-
帝豪酒店(金砂东路)
-
火车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-