运营时间:汕头小公园-澄海-潮州千果山旅游区 6:00-19:30 分段计费,全程6元,暂不支持刷卡
公交公司:市公交总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:金园工业城-莲花山温泉度假村 6:30-19:00 分段计费,全程7元,暂不支持刷卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:深展巴士
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汕头小公园-澄海-千果山旅游区 6:00-19:30
发车间隔:5-10分钟
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:澄海汽车总站-隆都6:40-18:40 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
公交公司:澄海汽车总运
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:澄海汽车总站-盐鸿中社(坛头)6:35-19:00 主动刷卡(岭南通、本地公交卡、鮀城通) 无卡投币 票价3元
公交公司:澄海汽车总运
感谢网友: 编辑此线路